.... Где бы ни проходила наша армия - все одно: люди боятся и белых, и красных, не знаю?

.... Где бы ни проходила наша армия - все одно: люди боятся и белых, и красных, не знаю??, чего ожидать. Повсюду страх и надежда, радость и горе. И уже кажется, что нет той силы, что вернула бы мир. Любая война страшна, но эта еще страшнее тем, что...... надо продолжить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вайна это плохо уходя на вайну не всегда приходят как гаварил один человек. Вас делают похожими а кагда наступает вайна вас превращают в патриотов.