Где была заповедь не сотвори себе кумира,когда появились ранетки и дом 2?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А чем их фанатики глупее остальных?
понастроили храмов и церковей для дураков, а стихия и бесхозяйственность - на тебе здрасти.
ОНА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!! ! Можно просто ею не пользоваться.
А что, те кто называют себя христианами, смотрят это? Лично я нет. Я зомби ящик лет пять уже не смотрю, потому что там всё в духе ранеток и дома два.
так кумира делают не они, а вы которые смотрят....
Вы уверены, что в них видят кумиров?? ? Это просто желание подсмотреть в чужую замочную скважину!
Разве их кто-то называет "божественными" проектами?
Вы выше их и лучше. Они всего лишь проект, который развалится рано или поздно! А вы настоящая. И стоит ли настоящей преклоняться перед искусственным! Подумайте!
Сомнительные кумиры-то. Сборище быдла, которое стало кумирами для такого же быдла. Довелось смотреть пару серий и того и другого - одно отвращение, и удивление людской узколобости. А впрочем, если это смотрят девочки-подростки - возможно, это пройдет, и потом они будут вспоминать своих "кумиров" со смехом и самоиронией.
Только на первую часть отвечу: Исход 20:4,5,записано в 1513гдонэ
Была продана.
Это касается не только вышеназванных шоу.. . да что и говорить - мир во грехе лежит...
А вы не смотрите их, и осуждать не придётся....
В противоположной от них стороне однозначно...