Муххамет был очень честным торговцем в своей молодости, за что даже был прозван "Аминь", то есть Верный

Муххамет был очень честным торговцем в своей молодости, за что даже был прозван "Аминь", то есть ВерныйЧто затем случилось с его честностью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как обычно, начали расти запросы, расходы стали превышать доходы, или кто-то посеял в его сердце семя алчности.. . или ещё страшнее - злой дух.
Гость
Ты старый хрящ, не трогай честь пророка, ясно, это всех касается
Гость
У вас детское мышление, потому что вы любитель сказок вот вам встречный вопрос с ответом Вопрос: Почему. человека, который выдумывает истории в кругу друзей, называют вруном, а писателей нет? Ответ свою жизнь приукрашивать не надо, тогда вруном называть не будут! Поэтому не приукрашивайте свою жизнь тогда вруном не будете
Гость
а был-ли этот торгаш?
Гость
честным разбойником?
Гость
Сказок можно кучу понапридумывать!
Гость
он и продолжал быть честным