Где черпает силы любовь?
Где черпает силы любовь?Современная жизнь развивает в человеке привычку к невмешательству и равнодушию: не надо никаких эмоциональных и энергетических затрат. Живи тихо и спокойно, как следствие разумная жизнь наполненная пустотой. Нет сил что-то менять и самому изменяться. И вдруг любовь) Человек готов все преобразовывать и сам меняется без страданий, а с радостью. Откуда берутся такие силы!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь живёт в нас, просто до поры - до времени, находится в спячке.. . Силы черпает из своих скрытых резервов, а их столько в каждом, или почти в каждом человеке!! ! Но самый идеальный вариант, и самый неиссякаемый источник пополнения энергии Любви - во Взаимной Любви. Кто-то уверяет, что любит Бога, и чувствует, что и Бог любит его. С кем-то это происходит во вполне обычной, земной жизни. Получается, что самый мощный аккумулятор Любви - это Взаимность.
Гость
В колодце души Бога.
Гость
В душе... насколько душа сильна на столько и любишь. сплошная математика
Гость
В сердцах
Гость
В Божественном.
Гость
...в половых органах...
Гость
Вы сами отвечаете на свой вопрос - "...И вдруг любовь) Человек готов все преобразовывать и сам меняется без страданий, а с радостью. " Любовь - и есть мощная сила, способная на преобразование!
Гость
живут они в нас.... в нас мноооооого чего живёт... честно)