Права на ошибку нет. Но ошибки делают все, и нужно судить не за ошибку, а за исполнение порядка действий. Не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибки никто не делает. каждый познает свой опыт бытия. люди придумали ошибки для того, чтобы судить других. действительно за неисполнение ими установленного порядка. поэтому и кризис всемирный (от искусственного развития человека)
Гость
А судьи кто?
Гость
не так! как можно знать именно тот алгоритм по которому и совершается действие???
Гость
Бог нас рассудит... . Человеку ни кто не давал права судить других....
Гость
Права есть, одна из причин, что мы несовершенны.... Судить может только Бог.... Нет человека, который не допускает ошибки, но если мы хотим чтобы нас прощали и понимали, мы сами должны так поступить....
Гость
а что, каждое действие имеет свой алгоритм? мы же не роботы, чтоб так поступать в каждом конкретном случае человек поступает по разному, а вот для того, чтобы избежать ошибок, и существует такое умственное усилие, как обдумывание
Гость
"Не ошибается тот, кто ничего не делает".