Где дешевле купить Iphone 3G 16 gb?

Где дешевле купить Iphone 3G 16 gb?Предлагают iphone 3g 16 gb за 450$. Скажите не дешвле ли будет купить б/у в США и привезти сюда.
Сколько он вообще стоит в США?
И еще стоит ли покупать iphone?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цены в Америке. С контрактом: iPhone 3G (8Gb) - $99 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 iPhone 3GS (16Gb) - $199 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 iPhone 3GS (32Gb) - $299 + $70/мес. на два года + разовый платёж $36 Без контракта: iPhone 3G (8Gb) - $499 + разовый платёж $36 iPhone 3GS (16Gb) - $599 + разовый платёж $36 iPhone 3GS (32Gb) - $699 + разовый платёж $36 И в любом случае он будет "привязан" к оператору AT&T
Гость
iphone покупать стоит. 450$ отличная цена для 16gb, главное чтоб не китай.
Гость
посмотрите на доске ввв. золотой. всемп. ру там были обьявления если не распродали
Гость
в США 8гб стоит 220$ сам покупал