Где Дмитрий Донской получил благословение на битву с Монголо-татарами ? А) В Троице-Сергиевой лавре           Б) В Александро-Невской лавре В) В храме Христа Спасителя           Г) В  Софийском соборе

Где Дмитрий Донской получил благословение на битву с Монголо-татарами ?  А) В Троице-Сергиевой лавре           Б) В Александро-Невской лавре  В) В храме Христа Спасителя           Г) В  Софийском соборе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троице-Сергиев монастырь
Гость
Дмитрий ездил в Троицкий монастырь,так что А)