Где должны стоять запятые? Вот предложение: Я увидел дом окна которого смотрели на меня понимающе и грустно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидел дом, окна которого смотрели на меня понимающе и грустно. Основы: я+увидел, окна смотрели.  - =, - = Перед "и" запятая не нужна, потому что смотрели (как?) понимающе и смотрели (как?) грустно. В данном случае, запятая не нужна.
Гость
я увидел дом,окна которого смотрели на меня понимающе и грустно