Где допущена ошибка? Sammy has an irritated habitat of leaving the fridge door open while he's fixing something to eat
Где допущена ошибка?
Sammy has an irritated habitat of leaving the fridge door open while he's fixing something to eat
Ответ(ы) на вопрос:
Перевод: Сэмми раздраженный обитания оставив дверь холодильника открытой, пока он что-то крепления, чтобы поесть.
Сам текст: Sammy has an irritated habitat of leaving the fridge door open while he's fixing something to eat.
Нет вроде))