Где есть нарушение грамматической нормы в следующих предложениях: 1) Юность - хорошая пора. Молодая, гулящая. 2) Меня захватили сердцетрепещущие мысли. 3) Недавно Эстонский сейм утвердил постановление о снесении памятника войну...

Где есть нарушение грамматической нормы в следующих предложениях: 1) Юность - хорошая пора. Молодая, гулящая. 2) Меня захватили сердцетрепещущие мысли. 3) Недавно Эстонский сейм утвердил постановление о снесении памятника войну - освободителю. 4) Русский язык необъемлем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гуляющая и что то ещё. Я незнаю.