Где годовая амплитуда темпиратуры воздуха может достигать максимальных значений
Где годовая амплитуда темпиратуры воздуха может достигать максимальных значенийи где она равна 0°С! скаааааааааажжжжжжжжжжжиииииииииттттттттееееееее пппппппллллллллллииииииииииииззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Границы умеренного пояса проводятся по изотерме 10°С самого теплого месяца. В Северном полушарии граница совпадает с распространением лесотундры. Граница холодного пояса проходит по изотерме 0°С самого теплого месяца. Пояса (области) мороза располагаются вокруг полюсов.