Где и в какие годы побывал кристофор колумб,фернар магеллан,джеймс кук?Срочно!!!Молю!¡!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Христофор Колумб - открыл Америку в конце 1492Фернан Магеллан первое кругосветное путешествие 1521-1524Джеймс Кук открыл восточные берега Австралии,Новую Гвинею, Новую Зеландию и ряд других островов 1728-1779