Где именно в Библии Моисей предупреждает фараона, что Бог собрался
Где именно в Библии Моисей предупреждает фараона, что Бог собралсяистребить первенцев?
(здешние христиане утверждают, что предупреждал, но цитату не приводят)
Лгут? Ошибаются?)
Ответ(ы) на вопрос:
Исход 6:13.И давал повеления к народу израильскому и египетскому. Сначала прочитайте, а потом паникуйте. А когда фараон убивал еврейскох младенцев, вас не коробило? (исход 1 глава)
Не было такого повеления.
после 9 казни исход10-29
Логично предположить, что книга называется Исход. Глава примерно 11-12. Библия не такая уж большая книга, чтобы в ней сложно было что-либо найти. Тем более, в сети существует множество электронных вариантов с удобной поисковой системой. Удачи.
12 страница