Где какое главное слово помогать другу,попросить о помощи,участвовать в походе,восхищаться подвигом,познакомиться с соседом,дописать письмо,покрасить стену,отзываться похвалой,громко читать,отдавать книгу,объединять группы. И п...

Где какое главное слово помогать другу,попросить о помощи,участвовать в походе,восхищаться подвигом,познакомиться с соседом,дописать письмо,покрасить стену,отзываться похвалой,громко читать,отдавать книгу,объединять группы. И пожалуйста побыстрей скоро мама придёт наругает что сама не делую!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) помогать 2)попросить 3)участвовать 4)восхищаться 5)познакомиться 6)дописать 7)покрасить 8)отзываться 9)читать 10)отдавать 11)объединять