Где комп может запоминать инфу о ошибках или вирусах меньше br больше кроме винта и озу?

Где комп может запоминать инфу о ошибках или вирусах
кроме винта и озу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
post Ошибки он хранит в пзу BIOSа.
Гость
ещё все это дело может запоминаться у друга на почте в виде отчёта:)))
Гость
Re: ...системная плата хранит информацию о записях реестра и определяет путь к файлу !!!а реестр хранит информацио о процесах и выглядит в виде програмного кода на подсистемном уровне!!!.: -0 более того она пишет его на стенках системного блока ...кровью мертвых вирусов и процессов
Гость
системная плата хранит информацию о записях реестра и определяет путь к файлу !!!а реестр хранит информацио о процесах и выглядит в виде програмного кода на подсистемном уровне!!!
Гость
в кулере }{уле
Гость
Ещё есть мышь, клавиатура, принтер :)
Гость
В мониторе, блин ))