Где можна достать 3 уровень инструментов для улутшения оружия в Сталкер: Зов припяти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набор грубых инструментов в первой локации на лесопилке здание рядом с грузовиком чердак. Набор тонких инструментов в первой локации цеха подстанции с правой стороны маленький дворик с контейнерами. Набор грубых инструментов во второй локации - недалеко от вокзала на путях в вагоне в котором носится аномалия электро. Набор тонких во второй локации - одно из зданий завода юпитер на чердаке где опять же электро аномалии (в шкафу) . инструмент для калибровки! Припять, Старый КБО, 2й этаж инструмент для калибровки! Припять, универмаг, подвал.
Гость
в Припяти. кстати если принёсешь технику инструменты всех трёх видов то он сможет сделть уникальную модификацию
Гость
Полностью согласен с предыдущим оратором.:)
Гость
какие именно инструменты?