Где можно почитать о методике управления своими снами?
Где можно почитать о методике управления своими снами?я видела где-то книгу, которая учит тому, как не только управлять своми действиями в своём сне, но и вызывать сны "на заказ" (то есть видеть во сне то, что ты хочешь) . но не помню ни названия книги, ни автора... может вы подскажете что-то подобное?
Ответ(ы) на вопрос:
Книга Стивена Лабержа "Осознанные Сновидения". Есть в интернете.
Да об этом многие писали, взять хотя бы Лабержа, Монро или Зеланда. Набери в Гугле.
Можешь конечно почитать Карлоса Кастонеда, только сильно не увлекайся, уведет в сторону. Если хочешь могу сбросить небольшой файлик только эт не Кастанеда
Чего о ней читать то. Бери, да управляй! Вот что не поможет, так это чтение))))
Это самое высшее состояние, когда ты можешь даже восне управлять событиями . Один путь туда только через ОЧИЩЕНИЕ как принцип, но у этого принципа сеть свои экспансии . Очищение есть для тела это вода, омовения . Очищения для души это общения, возможны слёзы . Очищения ума это знания и т. д.