Где можно скачать чисто мантры без электронной музыки отвратительной?
Ответ(ы) на вопрос:
Написать "мантры mp3" в поисковике.
на youtube .ru есть
мантры надо петь а не качать, а текст мантр обычно в соотвествующих книгах
Мантры не знаю, а манты знаю. Баранина, лук, соль, перец, сильдирей, перекрутить в фарш. Тесто как на пельмени. Во внутрь фарш. Форма как вареники, только квадратно-круглые в виде призмы. Варить на пару 10-15 мин.