Так ли нужно, чтобы ради жизни ТАМ, непременно было плохо ЗДЕСЬ?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит, уже все приходят к пониманию, что здесь плохо. Осталось понять, почему. В Библии есть ответ: Адам и Ева выбрали жизнь без Божьего руководства. Ну вот, а теперь можно поразмышлять и сделать выводы.
Видимо да. Нас никто не спрашивал, чего мы хотим.
Ну я живу там.... поверь тоже самое. Цены завышены. Люди нервные, жадные. Очень жарко, хорошо море рядом. Все тоже. Живи здесь и не думай, там свои проблемы.
каждый с ходит с ума по своему
хм.. . там - Рай, тут - Ад но и в Аду вохровцам живётся не так, як зекам
Совсем не обязательно, чтобы было ПЛОХО здесь - главное, с чистой душой
На то она и тюрьма для исправления своего поведения ЗДЕСЬ, что бы не портить атмосферу искренних отношений ТАМ.
То что ЗДЕСЬ плохо, это не замысел Бога а выбор самих Людей.
Тогда ТАМ будет цениться больше чем у Адама с Евой, и не будет больше людей желающих пожить без Бога.