Где можно скачать оригинал некрономикона без регистрации бесплатно и формате .doc???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт-litru.ru
Гость
Можно, Загони по гулям и покопайся с пол-часика. Откопаешь не только некрономикона, но и "Библию проклятых".
Гость
Забейте в Гугл и будет вам оригиналов сколько хотите. Сам Лавкрафт, когда эту книжку выдумывал, полностью её сочинить поленился.
Гость
У меня где то была копия...