Помогите найти книгу. Описание ниже

Помогите найти книгу. Описание нижеУ меня несколько лет назад была книга, в ней были всякие мистические истории, по категориям: экзорцизм, оборотни, вампиры, привидения, полтергейсты и многое другое. На обложке была изображена ладонь в пламени на голубом фоне. Подскажите, пожалуйста, название и автора этой книги, может у кого-то была. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Двенадцать учителей человечества" Менли Холл.
Гость
Её у вас забрали - поскольку вам она вредна, даже её присутствие в вашем доме не сулит добра . Не ищите хлопот на свою голову и близким на страдание . А забрали те, кто оберегает вас и заботится овас - вас охраняя. Подумайте сами - кто и благодарите Им.
Гость
В. М. Бедаш - "Тайная магия" (3 т.) -? Может быть эта, там тоже про всякие чудеса и про существ разных - магических ( про домовых, оборотней и т. д.) . Обложка голубовато-синяя.))