Всё еще ищу в спутницы жизни Сновидящую!!

Всё еще ищу в спутницы жизни Сновидящую!!Ищу симпатичную девушку 21-26лет для серьёзных отношений,не обязательно брака. Ищу ту, которая считает что вдвоём будет легче.. Ищу ту, которая непредставляет свою жизнь рядом с обычным парнем (мужем) Ищу Сновидящую, или девушку с "необычными" способностями. Дружба общение переписка Брак совместные путешествия и пр.. Желательно из Центрально -чернозёмного района России, но необязательно. Остальное в Личку..
Посредникам -нашедшим такую -гарантирую Денежную благодарность )
===========================
А почему бы не тратить на это свои баллы?..)
----------------------------------------------------
Огромнейшая прозьба по возможности меньше флудить в этой теме.. Ато я вас знаю, начнёте снова блистать умом! ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если серьезно такие вещи со свахой -даже иэлектронной не делаются -иначе это не сновидящая а клавкобъющая -
Гость
Дорогой товарисч!;) ) Хорошо тебя понимаю, Кастанеда здорово выносит мозги и торопит жизни. Только вот не в том ты состоянии, чтобы кого-то встретить и не в том месте ищешь. Во-первых, подумай сам - если человек развил способности к сновидению и тд. , и тп. - будет ли он задницу на Ответах протирать? Во-вторых, если человек нестандартен - будет ли он триндеть об этом на всю страну? В-третьих, ты требуешь от жизни человека определенного склада - в котором нуждаешься, как тебе кажется - но жизнь не место, где человек немедленно получает все, что хочет - оно либо приходит само когда наступает время, либо не приходит вовсе - если человеку это не нужно. Остановись и задумайся - возможно то, что ты ищешь ближе чем ты думаешь, а ты сотрясаешь Ответы обилием рекламы! Отнесись к проблеме легче, гибче, с юмором - а вдруг оно и прокатит?!;)))))))))))
Гость
а я ищу в спутницы жизни, спутницу жизни))
Гость
А ты хорошо подумал, она же и твои мысли будет знать ?