Верите ли вы что сны бывают вещими?или что уже умершие родственики могут предупредить об опасности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, верю. И, видимо, всё это не зря нам даётся, надо прислушиваться.
Гость
Да, бывают. И иногда предупреждают...
Гость
Бывает. Но очень трудно, практически невозможно, отличить действительно информационные сигналы от лавинообразно несущейся из подсознания каши.
Гость
верю-верю.
Гость
Несомненно. Вопрос в том, чтобы понять, к чему это и прислушаться.
Гость
Поверила, когда самой приснился вещий сон. Когда в реале повторилось всё с точностью, была очень удивлена.
Гость
Да конечно же, вне всяких сомнений.
Гость
Верю. Очень часто снятся такие сны.