Вопрос про гадания на картах и сны!

Вопрос про гадания на картах и сны!На какой срок исполнения событий будущего обычно показывают карты? Тот же вопрос про сны, как скоро исполняется определение видимого в них?

PS: кто может погадать на картах в режиме онлайн? Очень мучает 1 вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадание отвечает на срок, определённый при гадании, но обычно не более 6 м-цев. Что касается сновидений - это нужно рассматривать каждый сон индивидуально.
Гость
Могу, но не сегодня.. . У меня обычно сбывается от двух до четырёх недель, но смотря что.. . Сны в течение месяца. Надо смотреть, в каждом конкретном случае и сроки разные, иногда и вовсе трудно сказать когда.. . Вот подруга всё спрашивает, когда.. . А срок постоянно отдаляет сама же, так что всё индивидуально! Карты могут только подсказать, как лучше поступить, что бы быстрее исполнилось, если вообще возможно! Верьте в лучшее и всё произойдёт!
Гость
глупо это все.. реальность круче)
Гость
Нельзя гадать!