Не знаю, что дальше....Пришлите предсказание, хотя бы в шутку....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женечка! пустота и растерянность однажды проходят, и во всем том мраке, что окружает человека, появляется сначала тусклый, а потом всё ярче и ярче свет. И когда ничего хорошего не ждешь, вдруг приходит в твою жизнь НЕЧТО.
Гость
Не знаешь - что дальше...? Тебе уже повезло!
Гость
Все банально просто.. . Сначала жизнь... потом смерть!
Гость
Дальше вперед!
Гость
Да, будет.
Гость
А сама то, знаешь чего хочешь.. . С начала нужно с этим определиться! Всё возможно, но тебе не нужно!
Гость
А дальше вы будете получать идиотские ответы от тех, кто заглянул на доску вопросов.. . И будет вам счастье....
Гость
через два дня тебя пригласят на танцы не ходи
Гость
Завтра вы проснетесь и увидете как мир наполнился красками.. как много интересного прежде вы не замечали.. и начнется новая яркая. . Счастливая жизнь.. надо поверить лишь поверить..
Гость
Дальше будет лучше... осталось этого захотеть и начать творить...
Гость
Будешь, станешь, полюбишь ...
Гость
завтра четверг