Почему Астрология засовывают постоянно в оккультизм???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что,, крышует, , их тот же
Гость
А куда ее сувать это и есть разновидность оккультных верований.
Гость
Что такое оккультизм? Это общее название для всех учений признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта, это осознание нового видения мира, открывающего доступ к тайным знаниям. Астрология как раз и относиться к тайным знаниям, а не к науке... .
Гость
Астрология округ нас
Гость
Ведь Астрология - это философско-эзотерическое осмысление информации, записанной в звездных скрижалях космограммы. Ну а где эзотерика, там и оккультизм - одного поля ягоды.
Гость
Астрология относится ближе к мистики верно? Как же тут по другому? Даже если в Астрологии используются Астрономические знаки, всеравно Астрология это совсем другое. Астрология ближе к гаданию так? А Астрономия это направление физики которая изучает физику космоса. Кстати кто хочет в голосовании поучаствовать вот в этом опросе: http://otvet.mail.ru/question/35711760/
Гость
А куда? В науку, что ли? :))))