Если смерти нет, зачем жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышать свой морально воспитательный уровень!!!
Гость
Жизнь есть. И смерть есть. А зачем жить-каждый решает для себя сам. Жизнь -это процесс, в ходе которого ты можешь реализоваться, получать опыт, любить, ненавидеть, испытывать боль и радость, счастье и тоску, делать то, что тебе по душе.
Гость
Чтобы Любить. Пока ты не придёшь в состояние внутренней любви ко всем. всему. Ты будешь постоянно перерождаться. Но затем, можешь и стать уже невоплощённым. А чистой энергией бога.
Гость
Это человек так Думает, что Он Просто Живёт! Но это не так, есть более глубокие и Тонко Воспринимаемые Понятия, что такое Жизнь!
Гость
Смерть есть, но сперва человек испытает другое, старость, предвестник смерти. Вот почему многие считают, что умереть молодым это лучше. Но умерев, человек исчезнет с плана Бытия лишь только, как эфимерная личность, что бы потом снова, продолжить свое существование, только вот в каком качестве и, главное, где. И так далее, жизнь и смерть будет встречать тебя постоянно, пока ты не выйдешь из круга этой жизни и не перейдешь на следующий уровень развития. Но там правила уже другие, как и другие условия и требования. А пока живи и не торопи события, говорят, там этого не любят.
Гость
:0)))) Как это смерти нет? :0))) Кто же это смеет утверждать?
Гость
А ты и не живешь...
Гость
Отрабатывать карму, чтобы потом просто обрести покой!
Гость
просто из интереса, ведь может "там" не всё так гладко, как кажется на первый взгляд, поэтому пока есть возможность надо жить и наслаждаться, чтоб потом не кусать себе локти)!
Гость
А кто так сказал! Вы человек свободный, жизнь Ваша, вот и делайте с ней что хотите.
Гость
"Смерть-поиски того света, жизнь-поиски этого"-Евгений Кащеев
Гость
Ради самого процесса
Гость
Фалес утверждал, что между жизнь и смертью нет никакой разницы. - Тогда почему ты не умираешь? - спросил его скептик. - Потому что в этом нет разницы, - ответил Фалес.
Гость
Потому что хочется, да и с Богом спорить опасно. Один поспорил - до сих пор очухаться не может. Миллиарды лет уже чухается.
Гость
Жизнь необходима для эволюции души. От души эгоистичной к душе полной Святой Любви и милосердия!
Гость
чтобы понять, что смерти нет)