Что означает то, что я обморозила именно безымянный палец правой руки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на пальце - металлическое кольцо, то этот палец обморозится раньше других (если ничего не менять) . Просто физика.
Гость
Существует проекция органов на пальцах, ладонях, ступнях ног, ушах, языке.. . Безымянный палец соответствует области третьего глаза (находящейся на лбу) с сайта www. reasoon. narod. ru
Гость
Это всего лишь означает, что вы обморозили именно безымянный палец и именно правой руки. Смысл этому событию вы можете придать абсолютно любой, ваше право. В какой поверите, такой истинным и будет (для вас разумеется) . Если кто-то с вами не согласится, это значит, что он всего лишь придаёт свою "окраску" этому, в общем-то нейтральному факту, в меру своего понимания.
Гость
крови там мало значит не используется та чакра
Гость
Это значит вы не имеете никакого значения для окружающих. И если исчезнете - никто не станет разыскивать..
Гость
Пальцы, которые страдают больше других при охлаждении, или перегрева, это те которые ранее были подвержены каким -либо увечьям. Ноготь прижали, или ударили, или обожглись сильно, эта часть тела уже становится менее защищённой!
Гость
это означает что ваша кровь вас не греет раз холодные руки значит горячее сердце раз горячее сердце значит патриот раз патриот.... и т. д. можно строить логические цепочки практически бесконечной длины и если это вам интересно то можете лойти до нужного вам вывода
Гость
Это означает "не почувствуешь - как выйдешь замуж"
Гость
Рукавицы носи, а не перчатки