Переселение душ-миф или реальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знавал аспирантку из Индии, так она утверждала, что один из ее младших братьев помнит свою прошлую жизнь! Ох и намучались они с этим братиком - ему всего 5 лет было, а он хотел уехать в другой город - у него там жена и ребенок остались от прошлой жизни.. . А тут уж - хочешь верь иль не верь :-)) индусы и буддисты так верят, да и ранние христиане почему-то верили.
Гость
Это миф о реальности.
Гость
Миф. Нет "переселения", есть реинкарнация - возвращение души в материальный мир в НОВОМ теле
Гость
Реальность 100%
Гость
Реальность... и только реальность!
Гость
Конечно существует. КИСА, если человек не помнит как он рождался, это не значит, что это миф. Досадно, что в таких вопросах отключают возможность комментирования...
Гость
Миф, так как надо, чтоб этим процессом кто то управлял. Если кто то управляет, он должен это делать со смыслом. А где смысл, если люди не помнят свои предыдущие жизни? Это все равно, что родители наказывают детей, и не обьясняют им за что.
Гость
и насколько достоверный ответ вы рассчитываете ЗДЕСЬ получить?) но столь избитую тему?)