С чем может быть связано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне может совутую вам либо представить себя в шаре в который не поподает негатив, а поподает только позетив либо превдставить себе человека котоый бы мог что то с вами зделать и помолиться за покой его души ; представлять не надо конкретного человека но того кто ближе к вам физически и неготивно настроен .
Гость
Это у всех женщин бывает только в разное время и наз. это кли.... кс.
Гость
По мне дак это просто t понизилась! вот и упадок сил!
Гость
может отдыхать надо чаще? и нервничать-меньше?
Гость
это ваше влияние на себя, по крайней мере без вашего ментального согласия никто повлиять на вас не может. помыслы очистите свои, живите осознанно, не желайте никому того, чего сами не хотите, тогда вас никто не сможет зацепить