Если задавать каждый второй вопрос про сатану он заглянет на этот проект?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага)) ) покрутит у виска пальцем)))) и свалит)) от греха подальше))
Гость
Сатана внуТРИ человека, как и Зверь! ! Сатана это Мысли, зверинных уклад, Человека воинственный парад!!!!
Гость
А разве у Вас и у нас есть уверенность, что его здесь- на Ответах еще нет?
Гость
Думаю, что он как раз и спровоцировал размещение вопроса и нашу активность. Основной его уловкой является то, что он пытается всех разубедить, что он есть.
Гость
Обязательно!!!
Гость
А вы позовите три раза Битлджус Битлджус Битлджус))))
Гость
Он реагирует на Ключевое Слово! Значит уже заглянет!
Гость
Автору вопросов про сатану - выгодно, чтобы этот сатана существовал долго и успешно (а иначе кем запугивать?) . Так кто сатанист, получается? :)
Гость
А что есть желание договориться о встрече?