А вы верите в экстасенсов?)

А вы верите в экстасенсов?)Смотрите передачу "Битва экстрасенсов"? Правда это или все подставное?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общалась и получила ответ, который смогла потом проверить. А человек дал его по фотографии - была уверенна, что ерунда. Чудеса случаются не зависимо от нашей веры в них
Гость
согласно йоге, эти силы реальны, но их нужно избегать. лучше, если они будут молчать.
Гость
Да. Верю. В подсознании человека (если годами тренировать) находится всё. Телепатия. Чтение информации со всего, чего можно. В США есть спец. институт где обучают талантливых ясновидцев этому. он сформирован на базе ЦРУ. Такими способностями обладали Атланты. Они этим и спровоцировали конец света. замахнулись на Солнце. Бог не простил.
Гость
Первые люди на Земле (асуры) все обладали такими способностями (и многими другими) . У современных людей эти способности отключены, но в редких людях эти способности открываются по различным причинам. Я в экстрасенсов верю, хотя среди них много шарлатанов.
Гость
Я в них не верю, я о них знаю Экстрасенс-- человек обладающий экстраспособностями в любой области- например все талантливые люди уже есть ЭКСТРА. Музыканты, художники, певцы. мастера, ученые и тд. даже у меня есть талант экстра.... _ сенсорный
Гость
Не люблю уже это слово, так как оно перешло в разряд нарицательного! Скоро многие люди получат способности, вот тогда интересно, что будут говорить те, которые не верили!
Гость
Все настоящие экстрасенсы великие люди и они известны и что надо каждый раз кому то доказывать их существование. Битву экстрасенсов видел один раз и там тоже есть такие люди. Слово экстрасенс означает сверхчувствительный и имеет связь с ...дальше рассказывать не буду если интересуешься почитай литературу
Гость
Почему только... -или "правда", или "подставное". Телевиденье - это мир иллюзий. Какая связь между существованием передачи "Битва экстрасенсов" и существованием экстрасенсов. Слово "экстрасенс" - означает человека, обладающего более развитыми органами чувств. А ты в существование кровати веришь? Представляешь.. . некоторые люди сейчас находятся в этой самой "кровати", и что еще более невероятно - они там СПЯТ. Что означает "спать" - я не знаю, но мне рассказывали, что ЭТО можно делать!
Гость
Экстрасенс, всего то, человек с повышеной чувственной сферой. Такие люди встречаются сплошь и рядом, мало того, они и сами не догадываются на что способны. По большому счёту любой человек может развить в себе, то или иное восприятие, все из одного мяса сделаны.