Подскажите, знает ли кто, есть ли где женщина (бабушка) целительница, реально помогающая.Желательно из Вологодской обл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь, в Интернете, такую не найдете. Поспрашивайте очень пожилых людей у себя на родине (особенно из числа верующих, и тех кто имел много детей) . Сейчас знахарок становится все меньше (умирают) , а их делом молодежь не научилась заниматься. Моя прабабушка была хорошей знахаркой, а бабушка и мать не переняли ее знания.
Гость
Да их тут навалом...