Дорогие экстрасенсы, скажите а я смогу стать известной поэтэссой? что мне надо сделать для этого? =))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влюбиться. И по-настоящему. А еще лучше отыскать свою половинку.
Гость
Можно попробовать писать гениальные стихи))
Гость
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЭКСТРА- СЕНС? оставаться в душе ребенком, они гениальны, писать с взохновением вместе, только не забудте познакомится с ним, оно всегда рядом с вами. Душевной искоркой любви, Наполнена душа твоя И память – прошлые мечты Стараются тебя понять Стараются тебе помочь Стараются всю боль убрать И делают твои мечты Реальнее в сто тысяч раз. И вот. Сбываются мечты.
Гость
Если долго мучиться что нибудь получится
Гость
1. учить русский язык (или любой другой, на котором хочешь писать) . 2. понять, что именно надо - стать известной или стать поэтом. 2.1. если стать поэтом (а не поэтессой) - то надо: 2.1.1. писать стихи (каждую свободную минуту независимо от наличия вдохновения и таланта) . 2.1.2. учиться читать свои стихи окружающим и научиться слушать критику. 2.1.3. читать себе чужие стихи и анализировать их. 2.2. если стать "известной поэтэссой" - то надо: 2.2.1. вести себя предельно экстравагантно. 2.2.2. одеваться вызывающе и ярко. 2.2.3. писать предельно неграмотно и о вещах, в которых ничего не понимаешь. 2.2.4. всегда и везде говорить о своих стихах, стараясь почаще их читать.. . Проникновенно! 2.2.5. засветиться на телевиденье в любом качестве и любым способом. 2.2.6. регулярно отсылать во все возможные издательства сборники своих стихов, независимо от их реакции на такие действия. 2.2.7. присутствовать на всех богемных тусовках. Вот вроде и все...
Гость
На Стихи. ру Вам точно надо... . Ну ещё...ARTBULL.RU
Гость
быть искренной.
Гость
Силки рифм расставить, сплести сети строк, вдохновением украсить, смысл на наживку поставить, включить свет Души своей, та МУЗУ паймать.
Гость
тебя признают гением после смерти
Гость
Включить мозг и не задовать вопросов, для этого есть методики.. . А по проще, мечтайте каждый день, и каждый час свободного времени и вы развиваться будете...