Людии...как когонить вызвать типо Пиковой дамы) если кто то пробовал то пишите!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вызывали, пробывали. Это все сплошное самонакручивание и НИЧЕГО хорошего в этом нету, даже сам факт ритула, на мой взгляд ,(в том чтоб связатса с темными силами) ) не являет собой ничего НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Даже в виде развлечения... ты кагбы сознательно ввязываешся в общение с (дияволом)... . ну это Я щас так думаю а когда то подобный (сеансик) закончился тем, что девочку увезла скорая... . нет не потому что Пиковая дама задушила... ) она просто так испугалась, засуетилась и наступила ногой на бокал.. . вот так
Гость
А мы хотели но мать подружки сказала что нельзя вообще с этим связыватся мол у неё бабушка годала да колдовала ей кто-то по ночам волосы сматывал в узелки а умерала дак вобще с криками.
Гость
Так она же только на русском да на французском языках говорит.. . Вы банально не поймете друг друга...
Гость
в детстве, ничего не получилось но нервы пощекотало и время провели не ординарно