Женщина водолей и мужчина Лев , насколько они совместимы? И на долголи это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщето огонь и воздух это хорошо. Воздуху нужен огонь . что бы обогревал. а огонь с воздухом будет ярче гореть. только не потушите.
Гость
Ну минут на пять вполне совместимы.. . А что надо подольше?
Гость
страсть есть... но рушительная...
Гость
на кой вам эта чепуха-вот мы с мужем вообще по гороскопу не должны вместе сущестовать, а мы прожили долгую и можно сказать счастливую жизнь.
Гость
в гороскопах пишут, что да. и важен так же знак годов рожения. Но на самом деле, по моему мнению каждый знак может достичь гармонии в семье с любым практически знаком, было бы желание. . обоих: ) ведь порой даже самые совместимые не находят общего языка. . надолго ли? ну если сердце пока не подсказало, значит покажет время..:)
Гость
Ну, ты и знаток...