Как понять что ты созрел для выхода в астрал ,не пытаясь выходить туда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессмысленно. . Однажды во сне туда провалишся - если готов
Гость
Что значит Созрел? Само по себе созревание не происходит, и уж тем более у тех, кто у Вас перечислен ниже. В Астрал проникает только тот, кто Искренне Хочет этого, хотя бы даже Верит в это! Да и у каждого человека был Свой Выход, только он даже не обратил на это внимания, и тем более уж и не запомнил!
Гость
ну если за тобой волочится твоя астральная нить -пора -прыгай -тарзанка готова
Гость
Полезнее понять насколько это небезопасно для здоровья и вашей психики и отказаться от этой идеи навсегда.
Гость
Да насчет "созрел" - вообще вопрос тонкий. Большинство из нас заблуждается в нем, причем даже безотносительно выхода в астрал.
Гость
Никак, ты не созрел. И не скоро созреешь, забудь!
Гость
"В то время, когда один полагает душу за Мир, другой сидит на воде. Когда один посылает сердце свое во спасение ближних, другой утопает в явлениях Тонкого Мира. Подвижники Великого Служения не имеют психизма, ибо они всегда устремлены духом к Иерархии, и сердце их звучит на боль Мира. Психизм есть окно в Тонкий Мир, но учитель скажет школьнику: "Не оборачивайся часто к окну, но смотри в книгу жизни"."
Гость
Мама дорогая и куда вы там все выходите?:) ) Вот и мой сын сел, ноги скрестил и говорит я пошел:) ) С Богом мои дорогие:)) Только все равно же возвращетесь. А дальше что делать будем?:)
Гость
Если можешь просто не думать, попробуй.