Какие чудеса с Вами случались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня часто бывает когда я засыпаю, я могу себя видеть со стороны, с разных сторон и расстояния, быстро перемещаясь в воздухе, и настолько реально, видеть комнату, предметы, притом каждая мысль в это время исполняется мгновенно, например стоит подумать что темно и плохо видно, как сразу становиться светло. Это как раз и наталкивает на то, что у нас всё-же есть душа и возможно бессмертная, как и многие предполагают, которая когда-то сможет покинуть тело и увидеть всё со стороны. Что-то в этом есть.
Гость
Послала письмо очень важному для меня человеку и жду ответ. И вот удивительно - каждый день на улице стала видеть синие машины Почты России! Что это - знак, что ответ придет или просто я раньше их не замечала на улицах?
Гость
Как-то ночью уронила ключь начала искать на ощупь чувствую земля мягкая и бумажки взяла в руку опа деньги .Короче клад на поле чудес. и ключь то-хе нашла. Ну конечно была предистория долго рассказывать.
Гость
Познакомилась с человеком по интернету. Он - москвич, а я жила в Подмосковье. Не сообщая друг другу адресов, когда я приехала в Москву, мы случайно!! ! столкнулись лицом друг к другу на кольцевой линии метро Октябрьская вечером в огромной толпе. Он в жизни был не очень похож на себя на фотографии, но я его узнала. А спустя две недели мы столкнулись в противоположном конце Москвы в торговом центре тоже совершенно случайно.
Гость
Ну если из ряда вон выходящие, то такой. Надоело все. Рано утром запрыгнул в машину, разогнал ее до предельных скоростей. Тут уже и решений принимать не надо было. В любом случае было бы заключение "Не справился с управлением". Раздался Глас Небес. "Это тебе не поможет". Остановил машину и задумался. А на кой черт мне это надо? Раз уж следите, то какая разница когда удирать.
Гость
Ух, какие только не случались.