Где можно скачять первую чясть SPLINTER CELL на русском? или хотя бы русификатор к ней?очень надо спасибо!!!

Где можно скачять первую чясть SPLINTER CELL на русском? или хотя бы русификатор к ней?очень надо спасибо!!!Ну а как вам самим игрулька понравилась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http : // www . torrentino . ru / torrents / 70525 пиратка рус и англ - раздача торрента без рейтинга!
Гость
посмотри здесь bit2bit.ru
Гость
Скачай с www.tfile.ru там вроде образ лицензионной игры есть.
Гость
приходи ко мне домой у меня вроде есть!!))