Глюк в Call of Duty Modern Warfrae 2
Глюк в Call of Duty Modern Warfrae 24 миссия Исход называется в самом конце ужно идти в дом 4677 туда прихожу беру портфель и нечего не происходит подскажите плизз ктонибудь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так уже и не помню прошел 2 месяца назад.. . за 2.5 часа.. . побегай там порыскай) может эт не глюк вовсе а прост замудрено так) у мну тож были такие же хрени тип "куда идти? че делать? хер знает... ". удачи=)
Гость
Возьми портфель и к толпе вояк, не рыпайся и вся миссия кончиться.
Гость
А чего там должно происходить?? ? Мочи всех - все линейно!
Гость
да куй знает