Где можно скачать темы на XP....дайте ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа есть, название: XPlife 3.7 качай её, заменяет следующие: Ярлыки, оформление, заставки, панели меню пуск, и. т. д. Напиши в поисковике: скачать XPlife 3.7 куча страниц тебе выдаст, сам программой пользуюсь, она полностью на русском и удобна в использовании. качай и пользуйся с удовольствием. . Удачи!
Гость
вообще зачем они нужны? ? главное в ОС не красота, а производительность, которая страдает из-за всяких бесполезных наворотов...
Гость
в гугле лень поискать