Где можно уму-разуму научиться? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последнее время прихожу к мысли, что здесь. . Живой учебник, живые ответы. . Даже новости мельком пролетают)))
Гость
Если ускоренно то на треннингах или пойти на индивидуальную консультацию к психологу... А в целом если человек не дебил, то обучение происходит постоянно и мы не всегда замечаем этот процесс....
Гость
мешай бетон!!!! 1!ыыыыыЫЫ! 1Ы1111
Гость
уму-разуму можно учится везде и всюду, только вот надо уметь учиться:)
Гость
в книгах по личностному росту-вы уже умный человек вам надо мудрость свою обрести-книги помогут
Гость
Научиться можно у тех, кто этим умом-разумом обладает.
Гость
вы бы еще спросили где его купить
Гость
В жизни!