Где можно зять порядок скачивания с фото на компьютер.

Где можно зять порядок скачивания с фото на компьютер.Так как я чайник,то нужно чтоб были расписаны все действия,даже самые незначительные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с фотоаппарата - на компьютер? да подключите его к компьютеру проводом, который шёл с фот-ом. Быстрее-всего драйверов он не попросит. Потом заходите в [Мой компьютер] там должен появится [Сьёмный диск] (или типа того) заходите в него, выделяете все фотки. Для этого нужно одновременно клацнуть сочетание клавиш [Ctrl] и [A] - (выделить всё) Потом кнопнуть [Ctrl] + [С] (копировать выделенные фотки) . Потом заходите в [Локальный Диск D] (или где у вас там фотки храняться? ) заходите в нужную вам папочку и нажимаем [ Ctrl ] + [ V ] (вставить) Иногда, при подключении фотоаппарата к компьютеру, система просит драйвер. В этом случае в дисковод вставляем диск, который шол с фотоаппаратом и инсталлируем драйвер. Только после этого в Моем компьютере появится [Сьёмный диск]