Про комп,очень нужно,помогите!

Про комп,очень нужно,помогите!как сделать чтобы компьютер включался и выключался по графику, ну по времени вообщем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включение по времени организуется в Биосе, выключение в планировщике задач, либо стороннем софте. что что бросится в автозагрузку, - будет автоматом запускаться при включении. все.
Гость
через касперского можно настроить: проверка компа, затем выключение
Гость
aimp 2 это проигрователь, там есть функция "sleeptime" воспользуйся ею)
Гость
Включения не возможно, а выключалку вполне реально, но ты можеш создать устройсто с таймером типа бомбы.... типа палец который будет ажымать на кнопку, или замыкать контакты.. . =))0
Гость
в некоторых биосах есть такая функция
Гость
выключался можно устроить но включался только ручками))))
Гость
Софт, программу скачай специальную.