Где мягкие,звонкие твердые,звонкие мягкие,глухой мягкий В лесу живет барсук

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу живет барсук. В - звонкий твёрдый. л - звонкий мягкий. ж - звонкий твёрдый. в - звонкий мягкий. б - звонкий твёрдый. р - звонкий твёрдый.
Гость
хм.  [В] - твердая парная, звонкая парная [л'] - мягкая, непарная, звонкая, парная [э] - гласная безударная [с] - твердая, парная, глухая, парная [у] - гласная, ударная [ж] - твердая непарная, звонкая парная [ы] - гласная безударная [в'] - мягкая  парная, звонкая парная [о] - гласная ударная [т] - твердая парная, глухая парная [б] - твердая парная, звонкая парная [а] - гласная безударная [р] - звонкая непарная, твердая парная [с] - твердая парная, глухая парная [у] - гласная удараная [к] - твердая парная, глухая парная Так?