Где на контурной карте находятся Восточно-Европейская средне русская валдайская приволжская западно-сибирская средне-сибирское плоскогорье прикаспийская каракум кызылкум казахский мелкопесочник аравийское плоскогорье месопотамс...

Где на контурной карте находятся Восточно-Европейская средне русская валдайская приволжская западно-сибирская средне-сибирское плоскогорье прикаспийская каракум кызылкум казахский мелкопесочник аравийское плоскогорье месопотамская индо-гаигская амазонская великая Китайская равнины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европейская- 60 с.ш. 70 в.д. Среднерусская- 52 с.ш. 36 в.д. Валдайская- 57 с.ш. 34 в.д. Приволжская- 53 с.ш. 45 в.д. Западно-Сибирская- 62 с.ш. 76 в.д. Средне-Сибирское плоскогорье- 68 с.ш. 95 в.д Прикаспийская- 47 с.ш. 49 в.д. Каракум- 40 с.ш. 60 в.д. Кызылкум- 42 с.ш. 63 в.д. Казахский мелкосопочник- 50 с.ш. 69 в.д. Аравийское плоскогорье- 23 с.ш. 47 в.д. Месопотамская- 31 с.ш. 46 в.д. Индо-гаигская- 21 с.ш. 78 в.д. Амазонская- 53 с.ш. 88 в.д. Великая Китайская- 36 с.ш. 117 в.д.