Где на территории России вы бы разместили предприятие по производству трелёвочных тракторов? Ответ обоснуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Работа трелёвочных тракторов необходима на лесозаготовках, поэтому рационально размещать предприятия для их производства в лесоизбыточных районах, например на территории республики Коми, республики Карелии и др.