(Где ?) начался ледоход.(Куда ?) прилетели птицы.(Откуда ?) отошел корабль .(Когда ?) ребята купали коней (Где ?)... .(Когда ?) степь покрылась цветами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На речке начался ледоход. Домой прилетели птицы. Из порта отошел корабль. Недавно ребята купали коней в реке. В полдень степь покрылась цветами. Удачи!