Где находится папка HKEY_LOCAL_MACHINE, или вообще что это такое? почему не открывается реестр?
Где находится папка HKEY_LOCAL_MACHINE, или вообще что это такое? почему не открывается реестр?как разрешить вход в реестр администратором? оч нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Это строка реестра Windows. Реестр доступен в меню "Пуск" - "Выполнить", наберать regedit и ОК Вносить изменения в реестр нужно очень аккуратно!!
а что тут сложного? ? запускаешь regedit, там и будет HKEY_LOCAL_MACHINE. и это не папка, а ветка реестра! в виде папки она на компьютере не хранится. кроме regedit можно использовать любой редактор реестра
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра вызови окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установи переключатель Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK. Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК, правый клик по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить. Удачи! :-)