Где находит с устье реки Лены????? ( в каком море)1. Баренцевом2. Восточно-Сибирском3. Лаптевых4. КарскомПомогите пожалуйста!!!! Учитель очень злой!! Нужно сделать до завтра!!!!!!! Помогите! Умоляю!!!!!!!

Где находит с устье реки Лены????? ( в каком море) 1. Баренцевом 2. Восточно-Сибирском 3. Лаптевых 4. Карском Помогите пожалуйста!!!! Учитель очень злой!! Нужно сделать до завтра!!!!!!! Помогите! Умоляю!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устье реки Лены находится в море: 3. Лаптевых
Гость
В море 3) Лаптевых. Удачи.